Что отражает объективная реальность?)))
Что отражает объективная реальность?)))или эта параллельная вселенная?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Объективная реальность - это совокупность субъективных проекций восприятий.
искаженное видение) ) отражается оно от реальности и отскакивает в деформированное пространство.. . (Оль, это я нарочно... как и ты... ) )))))))
Объективная реальность - это эталон, она даёт свет, а отражает его искажённая субьективная потребность.)
Спроси у трех друзей, что им больше нравится в картине репина приплыли. Ихние ответы это и есть то-что надо. Если друзья с альфа- центавры то и реальность будет другой!
1. Опасаюсь говорить, что вопрос поставлен (блин, вы задрали недосказанностями и противоречиями) некорректно. 2. Объективная реальность есть философская категория. И всему существующему глубоко фиолетово о нашем мнении о ней. 3. Она ничего не отражает - она вне нашего сознания живёт и процветает!))))))))))
отражает что скоро новый год (начинает отражать местами), так что с наСтУпающим)))
Обратную сторону фактов!
Отражает наше мышление.
Объективной реальностью я никогда не страдал, увы.. . Обо всех я сужу субъективно, в том числе - и о параллельной вселенной тоже. :))))
Да всё как обычно, полную ж.... у.))))
Объективная реальность, как и все остальные, отражает маю низимную красату!! ! ))))
Объективная реальность - глаз человека отраженный из объектива Если вселенная и параллельная то она малюсенькая такая толькотолько чтобы в фотик влезла )))
Объективной реальности нет. Всё субъективно и всё изменяется и ты никогда не ухватишь и не зафиксируешь жизнь. Сегодня это реально для тебя, завтра ты изменишь своё восприятие, а если не изменишь, - ты в иллюзии.
субъективную нереальность
Оля!! ! Кто тебе внушил такой страшный вопрос!!!!
ха... ) любовь...
..,,что в народе, то в природе..,,
она отражает неотразимое ))
параллельная вселенная это субъективная реальность, а объективная реальность это то что ФН сделали закрытой категорией ))))))
Отражает всю неполноценность человека!
Ой- лучше один глаз прикрыть и реальность не видеть....
Реальность есть, отражает зеркало (или восприятие!)
Лицо, прикрытое ладонью.