Что означает в стих-и Брюсова "Июльская ночь"

Что означает в стих-и Брюсова "Июльская ночь"Помогите пожалуйста очень срочно надо!Что означает в стих-и Брюсова "Июльская ночь" фразы: Алый бархат, синий тюль, колыбельной лаской млеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКОРЕЕ ВСЕГО, алый бархат - заходящее солнце, синий тюль наступление вечера, колыбельной лаской- нежное прощание с уходящим днём, мягкая смена дня вечером, затем ночью. Брюсов-поэт-философ, поэтому стихи его многозначны, с иносказательным значением и звучанием. Рита, выноси сюда всегда стихи, (быстрее получишь помощь) , не заставляй для помощи тебе ещё и копаться в инете в их поиске. Успехов.
Гость
всё понимай буквально деточка!