Что, по вашему мнению,важнее_внутренняя красота или внешняя ..?)))

Что, по вашему мнению,важнее_внутренняя красота или внешняя ..?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крашение человека – мудрость, украшение мудрости - спокойствие, украшение спокойствия – отвага, украшение отваги – мягкость.
Гость
и то и другое
Гость
Естественно, что внутренняя. Когда человек красив внутренне, то эта красота светится и в его внешности, наделяя человека привлекательностью. А бывает так, что есть внешняя красота, а нет красивой души, и тогда человек становится совершенно не красив. Даже начинает казаться, что он-уродец.
Гость
Все должно быть в гармонии, гармоничный человек всегда красив.
Гость
Без внутренней и внешняя ни к чему!
Гость
и внешняя и внутренняя.... как правило (судя по личному опыту) красивые девушки часто имеют не менее красивую душу...)))
Гость
Пока молоды-внешняя, а чем старше, тем внутренняя заметнее.
Гость
когда человек вам нравится за внутренние качества - внешность уже не имеет значения...)) ) разумеется внутренняя)))
Гость
Внутренняя
Гость
Есть такая поговорка - Не все то Золото что Блестит
Гость
раньше (когда еще хирургическая промышленность не была так хорошо развита) это были неразделимые понятия...
Гость
Внутренняя красота непонятным образом становится заметной. как и внутренняя злоба. как чувствуем и думаем, такими и становимся.
Гость
...на одной красивой душе далеко не уедешь, в любом случае внешняя привлекательность играет не маловажную роль))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы