Что Помогает Мышлению ПРОНИКАТЬ в Истинную Суть Предметов и Явлений, а не Скользить по их Поверхности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, это обуславливает стремлением осознать то, как работают эти сути предметов и явлений.. . а помогает наличие большого количества свободного времени))
Гость
Уважаемые осы! Я прекрасно понимаю, Что у вас свои законы И что вы, увы, не в силах Те законы преступить. Ведь у вас к нам нет претензий И у нас к вам нет претензий, Так что стоит ли друг к другу Чувства злобные питать. Вы летайте и кружите Средь настурций и гортензий, Только близко с человеком, Право, незачем летать.
Гость
Способность погружаться в глубину....)
Гость
Прежде накопленные знания-архив если хотите...