Что происходит, если чел добавил меня в список игнорируемых в аське? я могу при этом видеть его статус?
Что происходит, если чел добавил меня в список игнорируемых в аське? я могу при этом видеть его статус?просто меня не удалили, но на сообщения не отвечают, статус виден... т.е. если я в списке игнорируемых, мой номер автоматически удаляется или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
ты можеш видеть его статус, но ничего ему не напишеш, точнее ему ничего ни прйдёт (разве что оповещаение о том что ему написал ктото из списка игнора)