Что такое "баня" в духовном значении этого слова?(см.внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стремись прежде времени к душу Не ровняй с очищеньем мытьё Надо выпороть веником душу Нужно выпарить смрад из неё И в предбаннике сбросивши вещи Всю одетость свою позабудь Одинаково веничек хлещет Так что зря не выпячивай грудь Все равны здесь единым богатством Все легко переносят жару Здесь свободу и равенство с братством ощущаешь в кромешном пару.
Гость
У модераторов спроси, они тебе "на духовном"объяснят.)