Что такое для вас День Героя?(сочинение надо)неболльшое
Что такое для вас День Героя?(сочинение надо)неболльшое(сочинение надо)неболльшое
Ответ(ы) на вопрос:
Для каждого человека геройский поступок звучит по разному. Например: Девушка считает своего защитника от хулиганов героем. Это не героизм. Мужик у которого есть капелька честь должен заступиться за девушку. Или такое. Александр Матросов закрыл грудью Амбразуру. Это напыщенная глупость. Если смог так близко подобраться к доту, можно бросить внутрь гранату, а не кидать её из дали, засыпать землёй, палками, всё что есть поблизости. Люди как то туда зашли, значит и он мог туда попасть. Это просто надо было подстегнуть солдат, ведь ни кто умирать не хочет, а большинству командиров нужна слава"Вот мол у меня какие солдаты" . Просто пушечное мясо. Вот почуму лётчики асы такие как Кожедуб и Покрышкин израсходовав вес боекомплект не шли на таран? Они знали, что вернувшись обратно на аэродром они заправятся, зарядятся и снова полетят бить врага. Подбить большое количество врага, да ещё в неравном бою. Этим можно гордиться. Вот это героизм.