В плодах твоего созидания.... Или Вы хотите только потреблять ?
Счастье - это такая нелепица, которая лепится как репейная колючка, а потом отдираешь со всякими нехорошими словами потому что подцепил случайно.. .
Что же такое счастье? Одни говорят: - Это страсти: Карты, вино, увлеченья - Все острые ощущенья. Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - Это большое участие: Забота, тепло, внимание И общность переживания. По мненью четвертых, это С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться И больше не расставаться. Еще есть такое мнение, Что счастье - это горение: Поиск, мечта, работа И дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека!
Вот когда глаза у человека "светятся", он преображается от успешной своей жизни, его устраивает, если и не все, но многое в своей жизни - он счастлив.
Счастье- это жить с удовольствием и уметь радоваться тому, что имеешь)) ) Измеряется любовью и благодарностью к Жизни и миру)))
А просто: чем меньше таких вопросов - тем вернее, что Вы пребываете в счастии :) Вы встречали ребёнка, который бы теребил взрослого с вопросом: "А что такое счастье? "
Счастье-чувство.. . А единиц измерения у него нет... Счастье либо есть, либо нет, причем это не зависит от внешнего, это есть внутреннее состояние... да и к чему его измерять...
Счастье - это когда тебя перестают понимать, изучать и оценивать и начинают принимать таким, какой ты есть. Измеряется в мегакайфах.
Для меня счастье это умереть к Богу .
измеряется просто... счастье - это не наличие всего необходимого, а отсутствие всего лишнего...