Что такое? страницы листаю и как буд то драва на видеокарте не установлены

Что такое? страницы листаю и как буд то драва на видеокарте не установленыПолосы какие то при прокрутке и не плавно а при перетаскивание окон следы остаются и тормозит.У Меня ещё монитор какой то Гандоновский eMachines глянцевый вроде современный а без драйверов, их вообще не существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова то на видюху установлены? Может попытаться DX обновить?
Гость
хуй его знает. Может видяха греется.