wh(WallHack)-читерская программа которая даёт преимущество игроку (он может видеть сквозь стены), WH нельзя использовать, так как за него на любом серевре могут дать бан, так же есть множество других читов
хахах ну и вапросик WH-это читер который видит все через стены кто где ходят но таких часто банят есть ещ1 aim тоже читер саманаводка на игрока
может who?who-что ааа полюбасу читер выносите его нафик так как он вас парвет с таким читом или говори админу :D
читер который видит сквозь стены