Что-то начал сильно греться ноутбук, с левой стороны в районе кнопки эскейп, и шумит, вроде как вентилятор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи дополнительную подставку вентиблятор стоит рубль полтора ps и не аляйся с ноутом на кровати
Гость
С левой стороны находится видео карта обычно нагрев видео карты происходит во время усиленной работы с графикой (игры, графические редакторы, видео) критическая температура 85-90 С при перегреве компьютер сделает перезагрузку. Чтоб продлить службу видео карты не курить возле ноутбука, не захламлять пространство рядом с ноутбуком, пылесосить.
Гость
Почистить от пыли надо. Шумит сильно - нехватает охлаждения