Что важнее - личные устремления человека или обстоятельства?
Что важнее - личные устремления человека или обстоятельства?Бегу-бегу - и в яму проваливаюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш бег - это субъективные условия, яма - объективные. Так что смотря с какой точки зрения.
Личные устремления, . Обстоятельства не должны мешать, нужно быть выше их.
надо стремиться перепрыгивать через яму
Обычно обстоятельства помогают человеку внести коррекцию в личные устремления...
несомненно намерения важнее... тогда и яма не преграда....
Надо смотреть по ситуации. Смотря что за устремления и что за обстоятельства. Единого ответа не бывает.
Какая разница, что важнее? Главное - что побеждает.
Важнее для чего? Обстоятельства, которые тебя сейчас окружают - это следствие твоих недавних мыслей, твоих устремлений: подойти к компьютеру и заценить проект ОТВЕТЫ@MAiL.RU
Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.
важно, чтобы обстоятельства складывались ТАК, чтобы личные устремления увенчались успехом)))