Что вы любите получать в подарок!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне все равно, лишь бы от души!
Гость
любовь, плин! :D)))) :*)))
Гость
Нет. Получая подарки, особенно не от близких, чувствуешь себя обязанным. Дарить легче и радостней. =)))
Гость
Это приятно, но настоящий кайф получаешь, когда даришь подарки
Гость
книга
Гость
Дорогие подарки. То есть те, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодятся.... и чаще всего это не дешёвые вещи).... А что делать?)))))
Гость
Лучший подарок конечно же МЕД!
Гость
Иголки! чтобы иглоукалываться ))) говорят, от этого кровообращение улучшается
Гость
Улыбку.. лучший подарок...
Гость
Цветы только. А так. сама люблю все покупать. муж привык. если сама. что то куплю то обязательно то что нравится. Ведь вкусы разные. А зачем . что бы подарок валялся.
Гость
отсутствие подарка неудобно как-то подарки принимать