Что за проблема на новом ноуте, помогите плииз!!

Что за проблема на новом ноуте, помогите плииз!!NTLDR is missing Press ctrl+alt+del to restart, при этом незапускает нифига, а я хочу просто поставить на него винду!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да переразметь разделы HDD. и ставь xp. А снести висту это как в туалет сходить
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Так если там ничего не стоит, запускай с диска с виндой!
Гость
А сейчас на нём что стоит? Если новый, то Виста, я так понимаю.. . А чо, Виста не винда у нас уже, что ли? А воткнуть ты ХРень конечно же хочешь. Так вот, необдуманный снос Висты чреват непредсказуемыми последствиями. Сто пиццот тысяч раз тут уже про это говорено-переговорено было...