Чтобы найти целое надо? что надо сделать чтобы найти целое, если известны часть и дробь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вам меленький стешок которы легко зопомнить: Часть от целого найти Не надо никого тревожить Нам надо даное число На эту дробь умножить
Гость
Целое всегда искать надо либо сложением частей. либо их умножением, в зависимости от уравнения: -)
Гость
Чтобы найти целое, надо известную часть разделить на дробь! Мы это уже 2 года повторяем:)
Гость
Так ты часть и дробь напиши. Непонятно о чем речь.