Чтобы перегнать игры на PSP, надо для карты памяти покупать специальный переходник, или можно закачать через провод???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ, картридер не нужен. Отформатируй флэшку при помощи своей PSP там появится папка "игры".Подключи PSP к компу с помощью USB провода и кидай игрушки в папку игры. З. Ы. Игры на официальной прошивке с карты памяти не запускаются!!!