Далеко ли намётан ваш глаз? в какую сторону дороги смотрят ваши ноги? какой путь выбрал ваш мозг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза передают информацию мозгу, а мозг соответственно дает команду ногам.. . )
Гость
Вообще когда ум в дружбе с разумом, то и направление выбирается осмысленно. )) А, следовательно и путь преодолевается легче ))
Гость
Как могу - туда и смотрю
Гость
В какую сторону?... в ту где они не ходили еще, туда где неизвестность