Действительность в случайности-необходимость возможности?

Действительность в случайности-необходимость возможности?МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА)))) иль я уже умная стала?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, - трансцендентность экзистенциональности...:)))
Гость
Необходимость действительности - возможность случайности или действительность в необходимости - случайность возможности.. . и еще как минимум 4 варианта, кажется...
Гость
У каждого - свой БЗИК. Когда случайности действительно ( в натуре) возможно и необходимо.
Гость
Действительность_Объективный мир во всем многообразии его связей, бытие, окружающая обстановка, положение....
Гость
именно так, дочь моя...))) но прежде всего вас должна волновать и занимать Именно возможность необходимости! ))
Гость
Да, Вы умнеете так быстро, что за Вами не угнаться! Никакой ошибки. Все так и есть.
Гость
И то и другое, не имеет отношения к пространству.
Гость
Умной была и останешься (как же вам нравятся комплименты!) , только опять слова местами поменяла)))))))))))
Гость
Умная, звезда моя. . ух, какая умная...)))