"Делай, что желаешь и в этом весь Закон" - Кроули призывал к распущенности ???
Ответ(ы) на вопрос:
Для духовно-продвинутого человека, который знает законы природы, это вполне подходит. Он и так не будет убивать, и т. д, потому что по его ощущениям это полнейшая фигня %)
Это рассчитано только на тех, у кого мозги есть.
К искренности
Ограничивать себя могут только истинно свободные личности.
боюсь. что "делать что желаешь" не получится даже у самого Кроули)
Этим законом славно покоряются и женские сердца, и мнение толпы, и города.