Девушка,которую считала своей подругой,любит кидать понты и открыто заявлять, что она лучше всех. Зачем она так делает?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависть у нее. . в доминанте
Гость
За этим может стоять комплекс неполноценности. Иначе зачем это доказывать?)
Гость
Друзьям надо прощать маленькие слабости, иначе их не будет. Это все мелочи. Она же подлостей вам не делала.
Гость
Вот поэтому и ...СЧИТАЛА.... у меня сестра такая же она прямо не говорит но ведет себя будто она всех на свете и красивей и милей.... С такими людьми не долго хочется общаться. Особенно если еще к этой надменности еще один недостаток Если они не умеют слушать других.
Гость
Была у меня такая подруга. Только не захотела я рядом с ней продолжать свой путь. Мне кажется, что это от недостатка ума и низкой самооценки, поэтому она словно кричит "Я такая! Видите! Я такая! "
Гость
Самоутверждается на Вас... занижает Вашу самооценку.. . Вы ее зритель... первая роль... аплодисментов ждет и восхищения.. .
Гость
Чтоб действительно в это поверить !
Гость
Наверное никто ей этого никогда не говорит.... комплиментов не делают.... Вот сама и пытается всем сказать о себе, донести..:)))
Гость
Раз больше никто так не считает, так хоть сама себя...