Диск в устройстве не отформатирован, предлагает отформатировать. Что можно сделать, чтобы не потерять данные на флехе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу Easy Recovery http://www.newestsoft.com/cat13_31.html ей на винт можно востоновить инфу с флехи, потом отфарматируй флешка и залей инфу назад!
Гость
скорее всего накрылось... "программное обеспечение" флешки, на самой флешке, придется по любой формануть (если винда скажет "Виндоувс не удалось завершить форматирование"..пробуй специальными программами ),НО восстановить данные можно с помощью программы "RStudio"... я фотки восстановил, и мрЗ музыку, только музыка (песни) уже тупо с "тормозами" звучали, а фотки нормально-какими и были (после формата) ...видео не знаю, не было....
Гость
.. а если на другом компе не прокатит - значит поздно уже не терять данные, их там уже нет. Скорее всего флеза накрылась.
Гость
попробуй открыть на другом компе!
Гость
Попробуй использовать другой комп.. . вполне возможно что прокатит...