Divinity 2. Кровь драконов срочно!!
Divinity 2. Кровь драконов срочно!!Я заблудился в башне на острове драконов,там нужно узнать имя какогото демона и всё я там засел там 3 этажа и куда идти всё закрыто?!
Ответ(ы) на вопрос:
Поищи на всех этажах ключи (кажись их три но точно не помню) с ключами топаеш к закрытой двери на среднем уровне и открываешь там есть гоблин . читаешь его мысли и подходиш к книжной полке (выбираеш ответ как в мыслях гоблина) откроется дверь !