Для чего люди стремятся соответствовать образу своих аватарок??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может артисты по жизни. Пробуют себя в этом деле)) . Шутки ради)
Гость
Они это делают подсознательно - по картинке мозг моделирует соответствующее поведение...
Гость
Желание перевоплощения, иного взгляда на жизнь, это так пушисто! А если без шуток - аватарки не спроста выбираются. Возможно они отражают что то сокровенное..
Гость
Эмм.. . А если на аватарке моя рожа?
Гость
Это грим, маска в которой они вышли на сцену... Нужно играть роль)))
Гость
Чтобы не было смешно))