Для ремонта класса купили 14.4кг краски. Белой эмали было куплено в 4.5 раза меньше, чем краски для пола, и в 3.5 раза меньше, чем краски для стен. Сколько купили краски каждо
Для ремонта класса купили 14.4кг краски. Белой эмали было куплено в 4.5 раза меньше, чем краски для пола, и в 3.5 раза меньше, чем краски для стен. Сколько купили краски каждо го вида? Как решить эту задачу без уравнения. Помогите))
Ответ(ы) на вопрос:
без уравнения хз