Доброе утро философы!) Вот такой вопрос...
Доброе утро философы!) Вот такой вопрос...А Вы верите в людей, в человечество вообще? Если нет, то почему?
А я вот почему то верю, что каждый из нас однажды научится ходить по воде....) Фантазёрка?)
Удачного дня!!!!))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
к вере не плохо изнаний добавить тгда возможно все да и сильное желание
К счастью, добра на свете больше, намного больше, чем зла, потому и стоит верить в людей ВООБЩЕ, нежели в одного человека В ЧАСТНОСТИ,
А я верю, что 12.12.12- ничего особенного не случится))))
я не верю в человечество, а точнее в его исправление, это наверное потамучто я разачерован в нас и поэтому я сщитаю моим самым большим недостатком это то что я человек. веть мы губим эту плонету, и я думаю мы даже не даживйм до твоей мечты
Верю ибо во что веришь то и получаешь....
Верю...
Спасибо!)))) ) А возможно мы и сейчас это умеем. Просто пока веры в себя не хватает....
и не только. еще летать и перемещаться в пространстве
верю.. что у человечества есть будущее ибо я коммунист. но будет оно не завтра и не через 20 лет. Почему? Потому что сейчас очень много людей недалеких слабых и больных.. точнее тотальное большинство. У них рождаются дети, которых они воспитывают по своему образу и подобию. Значит для того чтоб этосоотношение менялось уже взрослый неудачник должен взять на себя ответственность за полное изменение своей личности. самым главным в своей жизни я и считаю помощь этим людям в возрасте от 15 до 40 лет. Тем кто старше помочь уже увы невозможно, хоть именно к 40 многие только и начинают понимать что живут не своей жизнью. Ну а тем кто хочет.. для начала нужны лекции на моих блогах.
Человек может ходить по воде и летать может, и что угодно может делать. Просто эти знание для человека уже давно закрыты и не кто не знает как их открыть. Вот например где человек набирает огромное количество силы что-то поднять раз в жизни чтоб спости кому-то жизнь. В такое время каким-то образом человек открывает возможнось усилить самого себя. Также в и другие возможности могут быть открытими, я думаю просто что люди и так ели справляются с тем что есть, а если всё будет доступно это будет дурдом.