Доказательством молодости Кавказских гор является: 1) сглаженность вершин 2) небольшая высота 3) рудные полезные ископаемые 4) высокие, остр...

Доказательством молодости Кавказских гор является: 1) сглаженность вершин 2) небольшая высота 3) рудные полезные ископаемые 4) высокие, остр...Доказательством молодости Кавказских гор является: 1) сглаженность вершин 2) небольшая высота 3) рудные полезные ископаемые 4) высокие, остроконечные вершины, крутые склоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) высокие, остроконечные вершины, крутые склоны