Долбаная Виста.. (

Долбаная Виста.. (Добрый день) Не подскажите, если кто знает как в Виндоус Виста включить на панели пуска языковую панель ( в нижнем право ниженим углу) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не долбаная Виста, а долбаные кривые руки. Панель управления - Языки и региональные стандарты - Языки и клавиатуры. А дальше галку поставить, как на скрине. А потом, когда она на место станет, правой мышью по ней и пляши-танцуй как хочешь.
Гость
Панель управления-Язык и региональные настройки-Языки и клавиатуры-Изменить клавиатуру-Языковая панель-Закреплена в панели задач
Гость
правой кнопкой рядом с часами и там нажать включить языковую панель. Либо ставь punto switcher очень удобная штука. Забудешь что такое "ЦЦЦ" во время набора адреса, например!
Гость
в панели управления - языковая панель. вроде
Гость
так же как и в ХР, через панель управления языки и региональные стандарты
Гость
сноси и ставь ХР ты еще с ней намучаешься