Дополните предложения1.Тело многоклеточных состоит из большого количества------------- 2. клетки многоклеточных животных различаются между собой по ---------------- и --------------.3 они могут образовывать ----------- ,-------...

Дополните предложения 1.Тело многоклеточных состоит из большого количества------------- 2. клетки многоклеточных животных различаются между собой по ---------------- и --------------.3 они могут образовывать ----------- ,------------------- и системы--------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.клеток 2.строению и функциям 3.ткани, органы и ... органов