Ел беляш и отравился .. как это отразится на моей психике?аааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень отразится))) ) будешь теперь беляшей бояться))))
Гость
Больше кошатину есть не сможешь...
Гость
разве что беляш был с кокаином.
Гость
Смотря с кем беляш, или замычишь, или захрюкаешь. Впрочем можешь залаять, или замяукать)))))
Гость
если беляш был из собачатины... вы начнете лизать себя под хвостом... если из свинины и с луком... то вы будете вести себя по свински и зеленеть по весне
Гость
никак. . выпей 4 таблетки угля и купи энтеросгель. . все пройдет..