Эмулятор PS 2 и Gran Turismo 4
Эмулятор PS 2 и Gran Turismo 4Я купил GT4 диск в магазине на нем напписано что он подходит к пк и ps 2 я установил там был эмулятор я покавырялся в нем вроде до максимума настроил так что игра запускается но играет както в замедленном действии я ужу много раз перепробовал настройки и через другие эмуляторы пробовал все в замедлении играется кто знает нормальные настройки напишите можно на мыло заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего скорости процессора не хватает да и видуха неуспевает.. . а может и еще материнская плата с озу не дружит ...Честно говоря ниодного стоящего эмуля ps2 не видел!! ! Одно дерьмо ...Я тож любитель серии гран туризмо.. . от того у меня и комп навороченыи с тв тюнером и допотопная приставка сони пс2 с родным соневским диском...