Если Я объхаю верующих,то вопрос или ответ мой удалят-Я в курсе,проверено. А если объхаю Сатанистов?
Ответ(ы) на вопрос:
понятно.. . Вам всё равно - кого, лишь бы...
Придумай что нибудь по лучше. Ты можешь
А ты не груби никому, и жить будешь, нервы сбережёшь, да и греха не зделаеш.
А может не надо никого хаять?!
Хай. Им по%й...
Тогда сатанисты удалят вас.
Я те обЪхаю! Под землей найдем....
Если сатанисты верят в Сатану-они тоже верующие.: -)) Что-то не так.
Давай проверим...
Должны удалить. Хамство вообще не сделает Вам чести. Хамят от невозможности и неумения вести диалог, когда аргументов нет.