Если Я объхаю верующих,то вопрос или ответ мой удалят-Я в курсе,проверено. А если объхаю Сатанистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятно.. . Вам всё равно - кого, лишь бы...
Гость
Придумай что нибудь по лучше. Ты можешь
Гость
А ты не груби никому, и жить будешь, нервы сбережёшь, да и греха не зделаеш.
Гость
А может не надо никого хаять?!
Гость
Хай. Им по%й...
Гость
Тогда сатанисты удалят вас.
Гость
Я те обЪхаю! Под землей найдем....
Гость
Если сатанисты верят в Сатану-они тоже верующие.: -)) Что-то не так.
Гость
Давай проверим...
Гость
Должны удалить. Хамство вообще не сделает Вам чести. Хамят от невозможности и неумения вести диалог, когда аргументов нет.