Если я скачаю NFS Most Wanted Full там будут видео ролики(к примеру:Разговор с Бритвой "Razor")??
Ответ(ы) на вопрос:
Дай ссылку, откуда качаешь. Но вообще скорее всего. Вот я например сначала ее купил в ларьке - никаких видеоролико там не было, и я о них вообще не подозревал. А щас диск тот потерял, пришлось скачать с рутрекера - там они были.. . Так что все зависит от того, где качаешь.