Если я во сне заезжаю в новый дом и он мне не нравится,что это тогда значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит тебя не устраивает твой партнер.... больше подробностей - больше информации. психоанализ мой конек.
Гость
это значит, что дом приедит к тебе и в тебя влюбится.) а если по правде, о некоторые наши сны-полная чушь (ни к чему и не для чего), а есть сны, котрые по правде сываются и ты после этого сна просыпаешься со слезами на глазах или улыбкой или чего-то чувствуешь в себе, что говорит о ценности и значимости сна.
Гость
Не шляйся где попало.
Гость
Дом во сне - это мы сами. Значит, что-то новое в вас вам не нравится...