Если богиобещаюь славную награду после смерти, разве они не являются богами смерти?

Если богиобещаюь славную награду после смерти, разве они не являются богами смерти?да-да, это я про ваших господинов говорю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не смейся горох над щами, и ты будешь под ногами...
Гость
Но в начале они будут судить СТРАШНЫМ судом. Почему не справедливом? И кого они будут там пучать? А главное чем? Они же якобы любовь?
Гость
Не очень понимаю про каких богов ты тут речь заводишь, но по христианским понятиям после смерти всем ад положен. ВСЕМ. Это "славная награда" по твоему? ? С уважением Алексей Арефьев.