Если бы машина времени была бы создана, куда бы отправились?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрел бы время зарождения человечества и время гибели...
В будущее
Ненадолго в прошлое. А затем - в будущее. Не оглядываясь)
На Родину, СССР. Подальше от этого вонючего мира дельцов воров и ворованного капитала. . Даёш раи поднебом, раи небесныи подождёт.
Отправился бы в 1917 год, сдал бы Ленина, что он скрывается в шалаше, в Разливе, рассказал бы о последствиях революции, меня бы услышали и революции бы не было, и я бы спас Россию.
В Иерусалим, начало нашей эры,.. . в 1703г. , посмотреть как Петр Петербург основывал. ,
В прошлое!... И чуть-чуть подкорректировала! Ну совсем капельку!