"Если бы не было Бога, его бы следовало бы выдумать"... Думаете, какой он - БОГ??
Ответ(ы) на вопрос:
Он за гранью нашего понимания, представить его тупо невозможно, ибо мы мыслим материальными образами. Даже души рисуют в виде бледных человечков.
Выдумай!!. . По Библии = так ВСЕ уже заждались!!..
Попробуй посмотреть в зеркало))))
Во-первых, он логичный и понятный.. . По сему все божки, которых нам впихивают существующие религии, автоматом идут лесом. . Ну а дальше всё зависит от Вашей фантазии.. . :) Все качества, присущие Божественному существу, к Нему подойдут. При условии, что не разрушится Его логичность..
всеобъемлющий....
Когда человек понял, что властелип разум. Он и наделил его согушеством. И пазвал его богом а ьстрактном понимании. А слово стало господом
Думаете - выдуманный? Точно?