Если бы вам предложили стать атеистом и дали бы миллион и сказали бы что вы будете обеспечены на всю жизнь, вы бы стали?

Если бы вам предложили стать атеистом и дали бы миллион и сказали бы что вы будете обеспечены на всю жизнь, вы бы стали?И что вы будете отдыхать в лучших курортах мира и будете ездить на лучших тачках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что толку обрести весь мир, а душу свою не сбережешь?
Гость
Я и так - агностик
Гость
я бы не поверила.. и наверное за это и получила бы миллион.... атеизм )))
Гость
а разве возможно реально верующему стать атеистом? в ином случае можно смело брать миллион и даже не насиловать себя трансформами ибо и так все на своем месте уже
Гость
Маx, ты берешь по-максимальному... но есть иное предложение и иные блага, которыми тоже можно реально и так же по-максимальному пользоваться... но они типа отличаются, как Небо и земля...
Гость
была история в советские времена. на собрании девушке поставили условие, что примут в партию, если отречется от веры в Бога. она сначала упиралась долго. но давление партийных продолжалось.... короче согласилась и упала замертво. Остальные, кто надавил и принудил отречься тоже недолго прожили.... Если что путаю исправьте....
Гость
да, я и так в бога не верю