Если бы вдруг все Жители планеты стали идеальными праведниками и все одной веры?...Скучно стало бы жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, очень весело. Они бы стали спорить, кто верит лучше, и нашли бы среди искренне верующих новых безбожников, чтобы осуждать их, жечь на кострах и побивать камнями. Это было бы почище Шекспира.
Гость
Значит ты предпочитаешь ходить таким в одиночку? Не хорошо, нужно разделять кайф с другими.
Гость
стало бы жутко....
Гость
ну религию я вообще не приветствую.. . мне было бы скучно....