Если человек не может жить долго на одном месте, постоянно переезжает, это что значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю у него растройство психики.. . или действительно трудные жизненные обстоятельства! в любом случае пустые глупые действия совершают люди, потерявшие душевное равновесие!
Гость
На мой взгляд, любители путешествий мало чем отличаются от любителей фильмов: и те, и другие душевную пустоту одинаково торопятся заполнить видеорядом. Однако путешествие для того, кто умеет видеть, да еще рядом с умным собеседником, становится уже не ГЛАЗЕНИЕМ, а УРОКОМ.
Гость
А этот человек не в мае родился? Ищет он себя, где-то ещё в прошлых перерождениях затерялся.
Гость
кочевник. привязанности с прошлых жизней
Гость
С точки зрения психиатрии - это импульсивный (или компульсивный, уж не помню) невроз. А с точки зрения нормальных людей - это тяга к романтике, к мечтам детства и запаху тайги. А психологи пусть ж.. пы отсиживают в своих креслах дальше.
Гость
не найдено то, ради чего стоит остаться. в силу характера понятие "адаптация" этому человеку не свойственно. вот он и ищет место, под которое он заранее приспособлен)
Гость
ищет себя.
Гость
Ничего плохого. Это говорит об отсутствии у него привязанностей, о его росте, развитии.
Гость
Любовь окрыляет... Поэтому неизбежны перелеты...
Гость
скиталец по духу.... странник