Если по нумарологии квадрат пифагора работает только до 2000 года, то как и чем после считать людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Для всех людей, родившихся с 2000 года - существует другая система подсчета. )) Но, квадрат работать не перестал. ))
Квадрат Пифагора работает всегда. Уже есть литература, как считать. Те клетки, которые пустые, будут человеком нарабатываться сами. Вот так и проявится 6 раса.
потерпи уже до 2012 ...
считай чем хош, нумерология - чушь собачья