Если подключить к компьтеру телевизор то на компе будет телик? ??
Ответ(ы) на вопрос:
наоборот. для того чтобы был телек, нужен TVтюнер
Нужен ТВ тюнер в настройках видеокарты смотри какой монитор из двух ведущий
если стоит ТВ-тюнер, например AVerMedia http://www.avermedia.ru/ а так на телике будет комп.
привет! сперва надо поставить TV тюнер! и будет теле комп)) ) Удачи!
А как ты его подключишь? Только если ВГАшный кабель, тогда будет комп в телике
Есть специальный шнур и прога. То на компе будут телевизионные программы те что на телеке
для телика на компе надо ТВ тюнер
нет, нужен тюнер, подключенный к антене
вы там чего а...
наоборот