Если прийти с утра пораньше...уже поздно....))),,то может прийти пораньше поздно вечером..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
лучше пораньше, но когда уже ПОЧТИ поздно!))
Это ЗАКОН..!!)) ) и "нарушителей" наказывают..)))
Приходи,, Ангелочек!! ! )))) Посидим, поболтаем, выпьем по маненьку)) ) Ведь и нам, Пиииисцам, грешное не чуждо))))!!!!
То есть накануне нужного утра прийти поздно вечером, но пораньше?)) ) Напоминает наши постсоветские очереди с длинными записями за чем-то ну очень -очень нужным! Ведь так и было -то))) . Может снова скоро придется! Нельзя забывать опыт минувших лет!))))))
может не уходить
вопрос приоритетов, кому как нравится, я люблю дома ночевать...
смотря кого и в каком виде хочешь застать