Если у женщины есть голова, то у нее есть любовник (Ф.Раневская), мне нравятся ее мысли, а ВАм?
Ответ(ы) на вопрос:
Задумайтесь немного откуда вся ее ирония и спорные провокационные утверждения. Мне жаль таких людей.
По мне, цинизма многовато.
Не в отношении Раневской, а по сути, - Это бл - во.. . Однозначно.
только Раневская и могла так сказать.
т. е минет делать сможет? а хотелось бы и другого чего...
Умнейшая женщина, таланливейшая актриса, человек с нелёгкой судьбой.. . Говаривала: " Странный я человек, я не помню своих воспоминаний"... )))
забавно.. . теперь буду думать, а может я не женщина?
У Раневской не было любовников (как ни странно).
А мы её ещё больше КУ!!!