Если Вам удача улыбнулась...зачем её сразу за хвост то хватать ...больно же...?
Ответ(ы) на вопрос:
привет! когда улыбнулась, сама в руки идёт. а когда ускользает, не зевай. за хвост её
Кому больно? Удаче вряд ли. , тем более что она улыбается.
я свою удачу поцелую в носик обниму за шею крепко и больше никуда не отпущу
Ее надо мертвой хваткой, за горло, чтоб уж точно не ускользнула
нет, тут что-то не сходится - когда за хвост хватают - она не улыбается, а когда улыбается - не хватают))
А вы откуда знаете, что ей больно?
а больше не за что хватать то)
Видимо мимо пролетала..