Если временное пространство прельщает острожность, то что вызывает улыбку у мировоззрения?
Если временное пространство прельщает острожность, то что вызывает улыбку у мировоззрения?И как всё это понять))так , чтобы остаться собой?)))
Ответ(ы) на вопрос:
1) ...наивность и непосредственность ... 2) ...просто хорошо подумать ... ...это же элементарно (:-))
Случайность в доминанте
... в загадочной улыбке с пылкой радостью связи с Богом)))
Оля.. . давай уже успокоимся.. . и не будем подобной Эрундой забивать на ночь глядя голову...)))))
Может сделатьперерыв? Ато что-то не очень ...
Парадокс! Со временем это бывает :-) Ты можешь себя никогда не найти, и при этом потерять ты себя не сможешь.
Красота процесса.
Осторожность и смешит.