ЕслиСегодняВамПодарятМиллион$,опишитеКакимОбразомИзменитсяВашаЖизнь?ПеречислетеЧто вы сделаете с этими денгами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет я не буду покупать шикарные машины или котеджи, элитных фотомоделей или роскошные деликатесы.. . итд итп.. . хотя может это и будет когда-нибудь когда у меня будет не 1 миллион дол. а так эток где-то пару биллион мириад мульти трилионов тон золота: ) вот тогда я подумаю как бы мне эток посорить деньгами незадумываясь о этих самых деньгах: ) Для начала Все деньги я вложу во всестороннее образование своей личности и тех личностей которые пожелают тогоже но у кого в силу тех или иных обстоятельств нет такой замечательной возможности как у меня.. . Вероятно построю институт или школу по собственному учебному проекту и методике обучения: ) Короче все деньги в Знание на благо общества и в преданное любовное служение Первоисточнику Всего Мироздания: ) Вот.. . А ты как потратишь!?)
Гость
Первый блин всегда комом! Буду ждать, когда второй подарят!
Гость
создавать что-то своё, выражать нечто невыразимое словами.
Гость
Евро ремонт сделаю, любо продам свою квартиру и куплю дом для нашей большой семьи=)))) Если не согласятся мои то там видно будет, в первую очередь найму рабочих-ремонтников, куплю нужную мебель (шкаф-купе, кровать или диван маме) , маме сделаю вставную челюсть, а себе вылечу в хорошей клинеке, сделаю лоджию и входную дверь, куплю четырёхядерный комп мужу, сыну большую машинку, а доче самый красивый и дорогой спортивный купальник=)) примерно так.. . в пенсионны положу немного
Гость
Не так уж и много, чтобы долго раздумывать!))
Гость
Опять миллион...