Есть физичиски битый диск с игрой ( и ключом), ВОПРОС: КАК возможно востановить игру( вообше диск)

Есть физичиски битый диск с игрой ( и ключом), ВОПРОС: КАК возможно востановить игру( вообше диск)Диск имеет трешину и не читается, возможно ли какимто образом данный диск скачать с инета. оговорюсь игра назыается" Казаки снова война"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск только выбросить. восстановить игру двумя способами: купить в магазине или скачать с инета.
Гость
если инет безлимитка и быстрый, то можно скачать с любого торрент трекера типа torrents.ru или katushka.net
Гость
Набери в поисковике ,,прога для восстановления инфы
Гость
Есть несколько вариантов. А) побробывать самому (в помощь молоток) =))) Б) сходить в магазин купить новый диск В) скачать игру в НЕТЕ Г) Забить на это =)))