Есть ли коды для игры Sims2 Castaway (меня интересуютсписок кодова а не сайт на котором они есть!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Для PSP есть: Все нижеприведенные коды вводятся во время игры: Квадрат, треугольник, правый триггер, вниз, вниз, вверх - все ресурсы Х, правый триггер, Х, правый триггер, Х - все планы Квадрат, квадрат, квадрат, левый триггер - максимальное количество еды и ресурсов Левый триггер, правый триггер, вверх, Х, правый триггер - открыть Knome