Есть ли средневиковая RPG на PSP как mount and Blade

Есть ли средневиковая RPG на PSP как mount and BladeЕсть ли среднивековая RPG на PSP как mount and Blade так чтобы с войском было как она называется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь себе эмуляторы сеги гембоя там много таких игр или скачивай с инета для PS1 и играй.
Гость
Dungeon Siege-Throne or Agony С войском-Great battles of Rome
Гость
в такую не играл, но посмотри Disagn Sidge (кажется так называется) , там не войско, там команду можно набрать