Есть ли в вашей жизни такие моменты, которые хотелось бы забыть, да никак не получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они есть в жизни каждого. Это иммунитет человека, чтоб не повторяться.
Гость
Они есть у ВСЕХ - такова жизнь!.
Гость
Были конечно.... Но я расцениваю это, как опыт..., как часть моей жизни.... А любой опыт достоин уважения..., даже отрицательный...))
Гость
когда я набухался в хламину и чуть не сдох от алкогольного отравления, а потом мну врачи откачали.
Гость
есть конечно, но чем старше или мудрее становишься - тем меньше времени помнишь.. . ведь все мы ученики этой жизни и ни кто не затрахован от ошибок.
Гость
Как то нет. Были, но сейчас над этими моментами я либо улыбаюсь, либо примирилась.
Гость
Их слишком много, чтоб еще жалеть о них и вспоминать
Гость
есть. и это только для меня.